Bosch Anlasser 2,5 td & tds

Artikelnummer: 0986017300

GTIN: 3165141090208

EAN: 3165141090208

GTIN: 3165141090208

Kategorie: Elektrik und Zündung


279,99 €

inkl. 19% USt., versandfreie Lieferung

Lieferzeit: 1 - 3 Tage*



Downloads

Name Beschreibung Dateiformat Vorschau

Beschreibung

Bosch Anlasser für M51 Motoren u.a. E36 325td tds, E39 525td tds und E38 tds, sowie Opel Omega B

BMW 12 41 2 246 570
BMW 12 41 2 246 571
BMW 12 41 2 446 570
BMW 12 41 4 371 646
BMW 12412246570
BMW 12412246571
BMW 12412446570
BMW 12414371646
Opel 1202141
Opel 1202168
Opel 24454172
Opel 90465731
Opel 90542412
Vauxhall R1040037
Vauxhall 90465731

Bewertungen (0)

Durchschnittliche Artikelbewertung

Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufenscheidung:

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.